Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 ноября 2022 года Завтра в регионе будет облачно с прояснениями

По данным белгородских синоптиков, завтра, 24 ноября на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков. Днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах гололедица. Ветер восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 1-6˚ мороза, днем от 3˚ мороза до 2˚ тепла.В Белгороде ночью 2-4˚ мороза, днем от 0 до 2˚ тепла.Главное управление МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности. При использовании печного отопления проверяйте исправность печи и дымохода, не оставляйте топящуюся печь без присмотра. Используя обогреватели, помните, что большое количество пожаров, которые случаются в быту происходят из-за перегрузки электросетей при эксплуатации обогревательных приборов. Выходя из дома, не забывайте о необходимости отключения электроприборов из сети.

Перед выходом на улицу учитывайте температурный режим и одевайтесь по погоде. Помните, что при налипании мокрого снега опасно стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

Автомобилистам необходимо быть особенно внимательными и осторожными на дорогах во время осадков. Соблюдайте скоростной режим. В связи с гололедицей сотрудники спасательного ведомства рекомендуют водителям быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами - особенно вблизи пешеходных переходов.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8(4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 14:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости