Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 ноября 2022 года МЧС России приглашает принять участие в героико-патриотическом историческом диктанте

24 ноября 2022 года Главное управление МЧС России по Амурской области проводит героико-патриотический исторический диктант, связанный с событиями и достижениями, современностью МЧС России, историческими датами, выдающимися людьми и подвигами героев, этапами становления спасательной службы в Приамурье.

Диктант проводится в форме тестирования в онлайн-формате на официальном интернет-портале Главного управления с целью популяризации деятельности МЧС России, повышения корпоративной культуры и уровня знаний по вопросам становления и развития МЧС России.

Задачи диктанта:

реализация государственной политики, направленной на патриотическое воспитание молодежи, уважение к традициям, культурному и историческому наследию страны;

героико-патриотическое и нравственное воспитание сотрудников МЧС России на основе духовно-нравственных ценностей, героической деятельности спасателей и пожарных;

стимулирование заинтересованности к изучению истории МЧС России.

«Принять участие в диктанте могут не только сотрудники МЧС России, школьники специализированных классов и студенты, а абсолютно все граждане, проживающие не только в нашей области, но и других субъектах РФ, - рассказал помощник начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Денис Долинин. - Доступ к диктанту на официальном интернет-портале ГУ МЧС России по Амурской области открывается 24 ноября 2022 г. в 00.00 и закрывается 24 ноября 2022 г. в 23.55. Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов и времени, затраченного на ответы».

Учувствуйте в героико-патриотическом историческом диктанте, чтобы проверить свои знания и получить новые знания об истории, развитии и деятельности спасательного ведомства страны.

Принять участие в диктанте можно, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/637c213cc09c02be49d99a11/

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 15:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости