Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 ноября 2022 года Представители регионального главка МЧС завоевали серебро в соревнованиях по настольному теннису

На прошлой неделе завершились соревнования по настольному теннису среди силовых структур Республики Марий Эл. Жаркие теннисные баталии проходили в спортивном зале Поволжского государственного технологического университета.Соревнования проводились как в одиночном, так и в парном разряде. В каждой команде наряду с 2 мужчинами играло по одной женщине.

Целью этих ежегодных спортивных состязаний является пропаганда здорового образа жизни, популяризация различных видов спорта и привлечение личного состава к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Команда спасательного ведомства показала хорошую игру. Инженер отделения профилактики пожаров 10-й пожарно-спасательной части Андрей Егошин, заместитель начальника отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Наталья Казанцева и начальник группы координации деятельности аварийно-спасательных формирований Дмитрий Егоров успешно сражались с конкурентами. Андрей Маликович и Наталья Владимировна завоевали серебряные медали в личной категории.

Представителям Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл немного не хватило опыта и спортивного везения, однако серебряные медали и второе место – достойный результат.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости