Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 ноября 2022 года В Онеге прошли соревнования для школьников «Пожарный дозор»

В минувшие выходные в Онеге прошли ежегодные районные соревнования «Пожарный дозор». В игре приняли участие шесть команд 5-6 классов из общеобразовательных учреждений Онеги и Онежского района.

Соревнования состояли из увлекательных этапов: пожарная эстафета, надевание боевой одежды пожарного, знание знаков пожарной безопасности, оказание первой помощи и конкурс агитационных плакатов. В ходе соревнований все ребята показали свои знания и умения в области пожарной безопасности.

В состав судейской бригады вошли: представители отряда ГПС № 13, сотрудники Онежского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и Онежской средней общеобразовательной школы. По результатам выполнения этапов соревнований, подвели итоги и определили победителей и призеров.

Так, 1 место заняла команда «Прометей» (Покровская средняя школа), 2 место у команды ВПК «Авангард» (средняя школа № 4, имени дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина) и 3 место у команды «Экипаж» (средняя школа № 2 г. Онеги, 2-я команда). Победители и участники соревнований отмечены дипломами и сертификатами.

По материалам Архангельского областного отделения ВДПО

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 10:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости