Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 ноября 2022 года В Марий Эл прошла Спартакиада среди органов государственной влaсти

По выходным дням, в период с 22 октября по 13 ноября, проводились соревнования Спартакиады среди органов государственной власти Республики Марий Эл.Целью проводимых спортивных состязаний является пропаганда здорового образа жизни, популяризация различных видов спорта и привлечение работников федеральных органов исполнительной власти по Республике Марий Эл к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Соревнования проводились по шести видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию, шахматам и выполнению нормативов комплекса ГТО.

В состав команды Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл вошли представители республиканского главка МЧС и его подразделений: сотрудники пожарных частей, госпожнадзора, специалисты Центра управления в кризисных ситуациях и другие.

Соревнования проходили в упорной борьбе, победители определились в последний день.

В результате первое место в группе силовых структур заняла команда ФГКУ “Воинская часть №95504” (п. Нолька). Серебряные медали достались спортсменам Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. Стоит отметить, что обе команды набрали одинаковое количество баллов, однако команде спасательного ведомства не повезло – она уступила по дополнительным показателям. Третью ступень пьедестала заняла команда УФСИН России по Республике Марий Эл.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:20 14:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости