Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 ноября 2022 года В домах 50 многодетных семей и маломобильных граждан Тандинского района Тувы будут установлены пожарные извещатели

В благотворительной акции «Будильник спасения – при пожаре он проснется первым», инициированной Главным управлением МЧС России по Республике Тыва, активно принимают участие органы местного самоуправления. По установке пожарных извещателей можно особо отметить работу мэрии города Кызыла, администраций Каа-Хемского, Чеди-Хольского и Монгун-Тайгинского районов.

Также в этом году за счет местного бюджета администрацией Тандинского района было приобретено 50 пожарных извещателей для многодетных семей и маломобильных граждан. Накануне они были установлены в доме семьи из села Бай-Хаак, в которой воспитываются 4 несовершеннолетних детей, а также в чабанской стоянке пожилых животноводов, у которых 10 детей, 33 внука и 2 правнука, которые часто приезжают и помогают по хозяйству.

Напомним, что благотворительная акция проводится на территории республики уже 4-й год, в рамках акции установлено более 1400 пожарных извещателей.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 17:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости