Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 ноября 2022 года В Ленинском городском округе продолжаются встречи инспекторов госпожнадзора с представителями СНТ

На территории Ленинского городского округа продолжается цикл встреч инспекторов государственного пожарного надзора с председателями садоводческих товариществ и старостами населенных пунктов в целях освещения вопросов обеспечения пожарной безопасности в зимний пожароопасный период.

В рамках очередного профилактического мероприятия инспекторы ГПН довели основные требования пожарной безопасности при эксплуатации печей и электронагревательных приборов, проконсультировали жителей по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников, в том числе безопасному использованию пиротехнических изделий.

Особое внимание обращено на профилактику пожаров по причине шалости детей с огнем и предупреждение детской гибели на пожарах. Даны рекомендации по установке автономных дымовых пожарных извещателей в помещениях жилых домов и обеспеченности первичными средствами пожаротушения (огнетушителями). Участникам собрания переданы памятки по мерам пожарной безопасности для распространения в СНТ и населенных пунктах округа.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости