Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 ноября 2022 года Силовая выносливость. 24 кг железа. Или соревнования по гиревому спорту

Мужество, выдержка и несгибаемая стальная воля – именно так можно описать людей, кто отдает свое предпочтение гиревому спорту. На днях на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамо» состоялись соревнований на Кубок Общества «Динамо» этому исконно русскому виду спорта.

Общество объединяет в своих рядах сотрудников, военнослужащих, государственных гражданских служащих и работников федеральных органов исполнительной власти, других органов государственной власти. Сборная команда Главного управления МЧС России по Смоленской области ежегодно принимает участие в этом первенстве и показывает хорошие результаты.

Программа соревнований включала в себя двоеборье (толчок и рывок). Победители определялись в личном и командном первенстве.

По результатам соревнований в личном зачете в своих весовых категориях Сергей Щербаков (13 пожарно-спасательная часть) занял первое место, Артем Петушков (3 пожарно-спасательная часть) – второе, а Василий Ларкин (51 пожарно-спасательная часть) – третье.

В общекомандном зачете сборная Главного управления МЧС России по Смоленской области заняла почетное третье место на пьедестале среди 9 команд

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:19 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости