Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 ноября 2022 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 19 и 20 ноября

За минувшие выходные дни, 19 и 20 ноября, в Чувашии произошли 5 пожаров.

Около 14.00 час. дня субботы огонь уничтожил пустующее здание, расположенное на улице Промышленная в городе Новочебоксарск.

В ночь на воскресенье пожар охватил подворье 47-летнего жителя деревни Сюрбеевка Ибресинского района. Сгорел бревенчатый дом. К несчастью, сам хозяин погиб.

Жизни еще двух человек унес пожар, случившийся утром 20 ноября в деревне Байдуши Цивильского района. Огонь вспыхнул в 6.10 час. в заброшенном кирпичном здании. В ходе тушения спасатели обнаружили на месте ЧП тела мужчины и женщины 1965 и 1964 годов рождения. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Вчера в 16.30 час. пожарные ликвидировали возгорание легкового автомобиля в городе Шумерля. От огня пострадала "Лада Калина" 2011 года выпуска, находившаяся в гараже на улице Пролетарская. Пламя повредило двигательный отсек и пассажирский салон машины.

Еще один пожар тем же днем бушевал в поселке Вурнары. Здесь сгорела кровля бани во дворе частного дома на улице 50 лет Победы.

С начала года в Чувашии зарегистрировано 1338 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 4 миллионов рублей. Огонь унес жизни 58 человек, еще 75 – травмированы. Спасен 131 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 09:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости