Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 ноября 2022 года Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России на 2023 год

МЧС России предлагает подписку на ведомственные издания: журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газета «Спасатель МЧС России». Эти издания зарекомендовали себя как авторитетные источники информации, которые отвечают на актуальные вопросы по безопасности. Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

ЖУРНАЛ «ПОЖАРНОЕ ДЕЛО»

Одно из старейших, авторитетных изданий, представляющее собой полноценную систему повышения профессиональной квалификации всех специалистов в области пожарной безопасности, на страницах которого публикуется полезная и объективная информация, которая охватывает все направления профессиональной деятельности пожарного сообщества в стране и мире.

ЖУРНАЛ «ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА»

Центральное издание МЧС России, выполняет функции основного отраслевого СМИ научно-практической и методической направленности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий. Среди материалов журнала: методические рекомендации, отражающие практический опыт специалистов; обзоры профилактических мероприятий и превентивных мер по подготовке к различным рискам; экспертный анализ регулярно обновляющейся нормативной правовой базы по вопросам планирования деятельности различных звеньев ГО и РСЧС и др.

ЖУРНАЛ «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Специализированный информационно-методический журнал, где публикуются материалы по учебной программе курса ОБЖ, методики обучения всем видам безопасности, рассказывается об окружающих человека опасностях, правилах поведения в сложных ситуациях, способах и средствах защиты и спасения пострадавших, уникальных примерах выживания, а также актуальная информация «на злобу дня»: риски и угрозы интернета, наркомания, терроризм и т.д.

«Газета «СПАСАТЕЛЬ МЧС РОССИИ»

Официальное издание МЧС России, На страницах газеты в полном объеме освещается деятельность МЧС и его территориальных управлений, местных и добровольных спасательных подразделений, учебных заведений системы МЧС, новости РСЧС и изменения в нормативно-правовой базе.

Подпишись, чтобы знать все о безопасности!

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:20 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости