Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 ноября 2022 года Усиление ветра до 18 м/с, снег и метели прогнозируется в Иркутской области 20 и 21 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 ноября вечером местами в западных районах, 21 ноября в течение суток местами по области ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, снег, метели. На дорогах области местами снежный накат, гололедица.

Неблагоприятный прогноз доведен до глав муниципальных образований, руководителей всех видов пожарной охраны и спасательных подразделений, руководителей органов местного самоуправления и объектов экономики, старост сельских населенных пунктов. Даны рекомендации по действиям в случае ухудшения оперативной обстановки.

Главное управление МЧС России по Иркутской области рекомендует водителям транспортных средств учитывать состояние дорожного полотна и условия видимости. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Если возникает угроза вашей жизни либо вы стали свидетелем происшествия, необходимо позвонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:19 19:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости