Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 ноября 2022 года МЧС России предлагает подписаться на ведoмственные издания на 2023 год

В МЧС России уже на протяжении многих лет издаются ведомственные журналы и газеты, которые подробно рассказывают о спасательной службе, региональных и федеральных мероприятиях, спасательных операциях и героях. Кроме того, на страницах изданий каждый житель страны может найти много полезной и необходимой информации.

Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций.

Ведомственные издания МЧС России освещают весь спектр деятельности чрезвычайного ведомства и вопросы безопасности, поэтому будут полезны и интересны, как профессиональным пожарным и спасателям, так и рядовым гражданам.

Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - Одно из старейших, авторитетных изданий, представляющее собой полноценную систему повышения профессиональной квалификации всех специалистов в области пожарной безопасности, на страницах которого публикуется полезная и объективная информация, которая охватывает все направления профессиональной деятельности пожарного сообщества в стране и мире.

Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - Центральное издание МЧС России, выполняет функции основного отраслевого СМИ научно-практической и методической направленности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий. Среди материалов журнала: методические рекомендации, отражающие практический опыт специалистов; обзоры профилактических мероприятий и превентивных мер по подготовке к различным рискам; экспертный анализ регулярно обновляющейся нормативной правовой базы по вопросам планирования деятельности различных звеньев ГО и РСЧС и др.

Ежемесячный журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - Специализированный информационно-методический журнал, где публикуются материалы по учебной программе курса ОБЖ, методики обучения всем видам безопасности, рассказывается об окружающих человека опасностях, правилах поведения в сложных ситуациях, способах и средствах защиты и спасения пострадавших, уникальных примерах выживания, а также актуальная информация «на злобу дня»: риски и угрозы интернета, наркомания, терроризм и т.д.

Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - на страницах газеты в полном объеме освещается деятельность МЧС и его территориальных управлений, местных и добровольных спасательных подразделений, учебных заведений системы МЧС, новости РСЧС и изменения в нормативно-правовой базе.

Оформить подписку на данные печатные издания можно следующими способами:

- по телефону 7(991) 976-61-42; 43; 44; 45 или 8(499)995-59-99 доб. 5116

- отправить заявку по электронной почте podpiska@mchsmedia.ru

- для физических лиц заполнив счет-договор во вложении (заполнив пропуски выделенные желтым цветом) и прислав его на эл. почту podpiska@mchsmedia.ru

- для юридических лиц заполнив договор (во вложении) и прислав его на эл. почту podpiska@mchsmedia.ru

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:19 11:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости