Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 ноября 2022 года Планирование - это 50% успеха, а действия – 100%

Под руководством начальника 15 Отряда ФПС по Ленинградской области Владимира Миронова состоялось еженедельное совещание.Помимо насущных вопросов, таких как проверка противопожарного водоснабжения района и вопросов материально-технического плана, были также подняты вопросы планирования и организации мероприятий, приуроченных к двум крупным праздникам, завершающим календарный год – Дня добровольца (5 декабря) и Дня спасателя (27 декабря). Инициатором обсуждения организационных вопросов стал заместитель председателя совета Всеволожского местного отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» Валерий Миклин.

Так, в ходе совещания были рассмотрены следующие предложения:

 организация показательных пожарно-тактических занятий для школьников и молодёжи Всеволожского района;

 турнир по шахматам среди работников и сотрудников МЧС России;

 торжественное подведение итогов по результатам творческих конкурсов, проводимых в течение 2022 года.

И от слов сразу перешли к делу! Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района не мог остаться в стороне от подобной работы, и наши сотрудники также активно подключились к решению организационных вопросов.

Так, на этой неделе уже состоялись первые рабочие встречи с руководством муниципальных образований «Агалатовское сельское поселение» и «Сертоловское городское поселение». С заместителями глав администраций поднимали вопросы организации на территории населенных пунктов показательных выступлений пожарных. Также предметом разговора стало и поощрение активных и небезразличных сотрудников и работников противопожарной службы муниципальных образований. Не обошли стороной и обсуждение награждения отличившихся школьников – участников и финалистов конкурсов детского рисунка и конкурса сказок на противопожарную тематику.Впереди – больше месяца организационной работы, но начало положено!ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 14:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости