Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 ноября 2022 года В Санкт-Петербурге выбрали сильнейшую команду среди дружин юных пожарных

На днях на базе Спортивно-тренировочного учебного комплекса петербургского Главка МЧС России прошел 80-й Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди сборных команд пожарно-спасательных подразделений Санкт-Петербурга с участием дружин юных пожарных. За победу боролись 33 команды девушек и юношей из общеобразовательных учреждений нашего города.

В первый соревновательный день состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата. В рамках мероприятия ветеранам пожарно-спасательного спорта были вручены памятные знаки «85 лет пожарно-спасательному спорту России».

Далее дюповцы приступили к выполнению упражнений, предусмотренных программой соревнований. В течение двух дней им предстояло преодолеть стометровую полосу с препятствиями и подняться в окно учебной башни с помощью штурмовых лестниц.

В результате напряженной спортивной борьбы победителями стали подопечные Пожарно-спасательного отряда Фрунзенского района из школы № 296, второе место досталось ученикам школы № 341 Невского района, а бронза – команде школы № 604 Пушкинского района.

ВСЕ ФОТО ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ:https://cloud.mail.ru/public/s8jK/LrDxgQTbm

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 12:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости