Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

16 ноября 2022 года За дежурные сутки орловские пожарные и спасатели выезжали 17 раз на тушение пожаров и помощь населению

Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 17 раз, из них 10 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть из которых на горение мусора, 7 выездов на происшествия и помощь населению.

В 07.28 сотрудники 7-й пожарно-спасательной части выезжали на улицу Казанскую города Ливны, где помогли с помощью специального инструмента освободить застрявшую в металлическом заборе овчарку. Собаку передали хозяевам.

В 07.45 поступило сообщение о возгорании на электрической подстанции в д. Некрасовка Орловского МО. На место вместе с пожарными прибыла аварийная бригада электросетей. После обесточивания подстанции, возгорание было оперативно ликвидировано. В результате пожара выгорел отсек подстанции на 2 кв. м. На месте работали сотрудники 1-й пожарно-спасательной части. Предположительная причина пожара — аварийный режим работы электрооборудования. Пострадавших нет.

В 11.34 сотрудники 3-й пожарно-спасательной части осуществляли дежурство около подъезда жилого дома на улице Мопра в г. Орле, где заявитель обнаружил бесхозную сумку. Сотрудники Росгвардии и полиции обследовали место и сумку, ВОП не обнаружено, внутри сумки ничего не было.

Фото д. Некрасовка Орловский МО

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:16 08:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости