Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 ноября 2022 года На завтра синoптики прогнозируют снег

По данным белгородских синоптиков, завтра, 16 ноября на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Днем повсеместно небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер южной четверти 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от 3˚ мороза до 2˚ тепла, днем 0-5˚ тепла.В Белгороде ночью от 0 до 2˚ мороза, днем 2-4˚ тепла.Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает жителям региона: соблюдайте правила эксплуатации электрических приборов и отопительных печей. Перед уходом из дома желательно выключать все электрические приборы, а владельцам печного отопления специалисты настоятельно рекомендуют перед уходом из дома проверять, догорело ли в печи всё топливо полностью. Также постарайтесь не оставлять детей без присмотра взрослых.

Учитывайте температурный режим и одевайтесь по погоде, собираясь выходить на улицу.

Водителям стоит «переобуть» свои автомобили и быть предельно внимательными в пути. На дороге следует снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Если вашей жизни угрожает опасность или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните по единому номеру пожарных и спасателей МЧС России «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости