Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 ноября 2022 года О захватывающей профессии пожарного!

В минувшую субботу на базе Чайковского техникума промышленных технологий и управления для учащихся 2 - 4 классов было проведено увлекательное мероприятие - «МастерГрад - 11»!

Организаторы, ставят перед собой нелегкие задачи - не ограничивая свободы выбора детей, дать понять ребенку, как важна работа, и какую радость она может приносить человеку, когда он делает то, что ему по душе.

Но, пожалуй, самое сложное – это определение склонности у школьников к будущей профессии, рассказать им о том, как поверить в свои силы и способности, выбрать именно ту профессию, которая на протяжении многих лет будет приносить радость и исключительно положительные эмоции от осознания достигнутых результатов.

В «МастерГраде - 11» было представлено более 30 профессий, в том числе профессия «Пожарный».

Сотрудники и работники 11 пожарно- спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю рассказали школьникам о профессии «Пожарного», показали пожарно-техническое вооружение и провели пожарную эстафету.

Восторженные лица детей сами за себя говорили о том, что в ближайшем будущем ряды огнеборцев Прикамья существенно пополнятся вновь принятыми на службу сотрудниками!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:14 20:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости