Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

13 ноября 2022 года В школе города Билибино прошли ночные пожарно-тактические занятия

В городе Билибино на территории МАОУ ДО «Билибинская детская школа» дежурный караул 7 пожарно-спасательной части провел ночное пожарно – тактическое занятие по тушению условного пожара.

Тактический замысел: На момент прибытия дежурного караула, условное горение происходило на площади 10 квадратных метров. Распространение пожара продолжалось и достигло 20 квадратных метров.

По сигналу «тревога» дежурный караул 7 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу выехал на место занятий.

Для проведения спасательных работ и тушения данного пожара, прибывшие на место пожарные, быстро проложили магистральную линию и приступили к тушению пожара. Отработав грамотно и слажено, локализовали и ликвидировали условный пожар, не допустив его распространения.

Итоги занятия подвел руководитель занятия, заместитель начальника 7 ПСЧ, Михаил Долбня, отметив, что поставленные цели были достигнуты с оценкой «хорошо». "Подобные мероприятия способствуют совершенствованию уровня профессионального мастерства всего личного состава"- подытожил Михаил.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:13 14:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости