Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 ноября 2022 года Команда МЧС стала серебренным призером первенства «Динамо» по настольному теннису

В столице Южного Урала состоялся ежегодный чемпионат региональной организации общества «Динамо» по настольному теннису. Сборная Главного управления МЧС России по Челябинской области заняла второе место, совсем немного уступив сборной Главного управления МВД.

В личном первенстве среди женщин отличилась Вера Кожевникова - радиотелефонист центрального пункта связи 6 пожарно-спасательного отряда. Девушка отлично совмещает материнство, службу и спорт, активно принимает участие в общественной жизни гарнизона.

«Первый раз взяла ракетку в 6 лет. Дома обычный стол ставили и играли с папой. Потом появился первый настоящий теннисный стол, папа начал обучать не только меня, но и других детей. Умею играть с детства, но периодически тренируюсь, чтобы не растерять навыки. Мне нравится, что этот азартный вид спорта, позволяет хорошо подтянуть физическую форму», - поделилась наша героиня.

Недавно в селе Миасское прошли соревнования по шахматам, где Вера заняла второе место, а сейчас готовится к лыжному сезону, чтобы продемонстрировать своё мастерство уже в зимнем виде спорта.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:14 07:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости