Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 ноября 2022 года В региональном ведомстве функционирует "телефон доверия"

В Липецкой области действует единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Липецкой области – 8 (4742) 22-88-60.

Сообщения на единый «телефон доверия» принимаются ежедневно в круглосуточном режиме. Позвонив по «телефону доверия» МЧС России, вы можете задать свои вопросы и получить квалифицированные консультации, касающиеся пожарной безопасности, гражданской обороны, безопасности на водных объектах, сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях, также по этому телефону можно дать оценку деятельности сотрудников и подразделений МЧС России по Липецкой области.

Прием и регистрация обращений граждан на единый «телефон доверия» осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ. Каждый ваш звонок регистрируется, затем проводятся проверочные действия и в течение одного месяца дается письменный ответ. Обращаясь по «телефону доверия», не забудьте сообщить свою фамилию, имя, отчество, данные о месте жительства и ясно изложите суть своего вопроса, проблемы, предложения. Обращения, поступившие с неточной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, любую рекламу, а также те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются.

Напомним, что «телефон доверия» не является телефоном экстренной службы.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости