Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 ноября 2022 года Проекты нормативных документов вынесены на общественное обсуждение

Проекты нормативных документов вынесены на общественное обсуждение.

Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области пожарной безопасности при осуществлении федерального государственного пожарного надзора органами государственного пожарного надзора на 2023 год и профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за деятельностью по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за деятельностью по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры на 2023 год разработаны в рамках реализации постановления Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Проекты программ опубликованы на официальном сайте МЧС России в разделе «Деятельность/ Профилактическая работа и контрольно-надзорная деятельность/Общественное обсуждение».

Предложения по итогам их рассмотрения необходимо направлять в Департамент надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по адресу электронной почты: dnpr@mchs.gov.ru. При этом в теме письма требуется соответсвенно указать: «Программа рисков ФГПН», «Программа рисков Лицензионный контроль».

Общественное обсуждение завершится 30 ноября текущего года.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости