Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 ноября 2022 года Сотрудники Кинешемского пожарно-спасательного гарнизона провели инструктаж с населением о мерах пожарной безопасности

В зимние месяцы, когда риск возникновения пожаров возрастает, сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды с целью предупреждения возникновений пожаров, а также травматизма и гибели людей.

Так, сотрудники Кинешемского пожарно-спасательного гарнизона провели инструктаж с населением о мерах пожарной безопасности. В ходе профилактического мероприятия гражданам напомнили, что необходимо проверять и содержать в исправном состоянии электрооборудование в доме, быть внимательными и острожными при эксплуатации отопительных печей и электробытовых приборов, а также не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей.

Сотрудники МЧС также ознакомили жителей с действиями в случае возникновения пожара и напомнили, что нельзя оставлять без присмотра несовершеннолетних детей.

В завершение беседы всем инструктируемым были вручены тематические памятки, содержащие информацию о мерах пожарной безопасности и номерах вызова экстренных служб.

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:13 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости