Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 ноября 2022 года Сотрудники Армавирского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в акции «Все для победы! »

В городе Армавире прошла акция «Все для победы! », участниками которой стали сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и учащиеся техникумов города.

Армавирские пожарные регулярно оказывают помощь участникам спецоперации с самого ее начала, но впервые сделали это совместно с учащимися техникумов города. Огнеборцы уверены, что это имеет большое воспитательное значение.

- В первую очередь это оказание помощи, но немаловажно и воспитание молодежи. Чтобы они впитывали те устои, которым мы следуем, - сказал Анушаван Абрамьянц, начальник 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

На сбор гуманитарной помощи ушла всего неделя: за это время пожарные и молодежь успели подготовить посылки с продуктами, средствами гигиены, а также письма для бойцов, как от студентов, так и от детей сотрудников пожарно-спасательных подразделений. К посланиям ребята прикрепили тематические рисунки, чтобы поддержать каждого военного и поднять его боевой дух. Преподаватели техникумов отметили, что учащиеся очень активно включились в эту работу и с большим энтузиазмом собрали все необходимое.

Такие мероприятия проходят регулярно, сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю уверены, что это поможет поддержать военнослужащих и объединит жителей края.

Видео сюжет об организации и участии в акции "Все для Победы!" размещен на сайте Главного управления в разделе "Деятельность/Пресс-центр/СМИ о нас по ссылке https://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/smi-o-nas/4880154

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 13:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости