Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 ноября 2022 года Лабинских пожарных благодарят за тушение пожара

В адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю пришло благодарственное письмо от жительницы Лабинска Светланы Ивченко. В нем она выражает признательность пожарным за тушение возгорания.

В частности в благодарности говориться: «Хочу выразить благодарность 1Караулу 40 ПЧС города Лабинска за быструю и слаженную работу в тушении пожара жилого дома моей бабушки».

На пульт диспетчера «01» Лабинского пожарно-спасательного гарнизона сообщение о пожаре в Лабинске по улице Привокзальной поступило в 4:10ч. утра 1 ноября. По прибытию в 4:15ч. огнеборцы обнаружили, что горит кровля частного дома на площади 48м2. В 4:16ч. пожарным удалось локализовать возгорание, а в 4:29ч. полностью ликвидировать. Во время пожара были эвакуированы 2 человека. На месте работала 40 пожарно-спасательная часть 5 пожарно-спасательного отряда - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Также добровольная пожарная команда Лабинска и аварийно-спасательная служба Лабинского района.

«Данная группа пожарного отряда повела себя очень профессионально и оперативно. Пожар устранён и все живы. Спасибо огромной», -также говорится в письме.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 10:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости