Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 ноября 2022 года Подведены итоги конкурса «Лучший государственный инспектор по маломерным судам»

Лучшим государственным инспектором ГИМС МЧС по Чукотскому автономному округу признан старший государственный инспектор по маломерным судам - руководитель Иультинского инспекторского участка Затолокин Александр Николаевич.

При определении победителя учитывались такие критерии, как количество рейдов и патрулирований, освидетельствований маломерных судов и переправ, сколько инспектором выявлено нарушений правил пользования маломерными судами на водных объектах, проведение профилактической работы с населением, отсутствие на подконтрольных водоемах происшествий за весь год.

В системе ГИМС России на территории Чукотского автономного округа Александр работает с 2002 года, а на занимаемой должности старшего инспектора по маломерным судам с 2005 года.

Большое внимание в своей работе он уделяет агитационной и пропагандистской работе с населением. Александр регулярно проводит беседы и лекции, посвященные безопасному поведению на водоемах, в школах и других образовательных учреждениях района.За высокие показатели в служебной деятельности и образцовое выполнение служебного долга награжден нагрудным знаком МЧС России «За заслуги», а также ведомственным знаком отличия МЧС России - медалью МЧС России «XXV лет МЧС России». Имеет почетные грамоты и благодарственные письма начальника Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу, администрации городского округа Эгвекинот.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 16:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости