Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 ноября 2022 года 19 раз за сутки орловские пожарные и спасатели выезжали на помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 19 раз, из них 7 выездов на загорания мусора, подгар пищи и короткое замыкание, 12 выездов на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Дмитровский район, где изъяли и уничтожили артснаряд времён Великой Отечественной войны.

В 14.22 работники 8-й пожарной части выезжали на ул. Гайдара города Ливны, где по просьбе хозяина квартиры в присутствии сотрудников полиции с помощью инструмента открыли дверь в квартиру. Внутри был оставлен включенным утюг.

В 16.04 сотрудники 25-й пожарно-спасательной части выезжали в д. Колки Кромского района, где произошло короткое замыкание электропроводки в частном доме без последующего горения. С собственниками проведена беседа о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В 21.31 сотрудники специализированной пожарно-спасательной части выезжали на улицу 6-ой Орловской дивизии г. Орла, где внук просил открыть дверь в квартиру, в ней находилась его бабушка, которой стало плохо. Пожарные проникли в квартиру через окно и передали пожилую женщину врачам Скорой помощи для срочной госпитализации (инсульт).

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 08:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости