Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 ноября 2022 года Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу напоминает выезд техники, а также выход людей на тонкий лед - это опасность для жизни.

В рамкам месячника безопасности на водных объектах Чукотского автономного округа, а также в целях обеспечения детской безопасности 05 ноября 2022 года Государственные инспектора по маломерным судам Провиденского инспекторского участка Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу посетили косторезную мастерскую при Детском доме народного творчества.

В ходе встречи с учениками косторезной мастерской была проведена лекция на тему «Безопасность на водных объектах в период ледостава». Ребятам показали тематический ролик, наглядные средства спасения, напомнили о запрете выхода на неокрепший лед, техники безопасности и правилах поведения на льду.

В ходе беседы с учащимися инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Топский Александр Васильевич рассказал о реальных случаях беспечности людей на льду, приведших к несчастным случаям. Напомнил ребятам о запрете выхода на лед без сопровождения взрослых.

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу напоминает выезд техники, а также выход людей на тонкий лед - это опасность для жизни.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:09 16:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости