Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

08 ноября 2022 года Стартовал третий этап Всероссийской олимпиады по пожарной безопасности

На портале ВДПО.рф стартовал третий этап Всероссийской электронной олимпиады по пожарной безопасности.

Организатором выступает Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Государственным образовательным учреждением высшего образования Московской области Московским государственным университетов и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности».

Приглашаем к участию учащихся образовательных учреждений в возрасте 16-18 лет. А также взрослых участников старше 18 лет.Проверьте свои знания и эрудицию в темах пожарной безопасности и истории пожарной охраны и добровольчества.

Олимпиада проводится с применением дистанционных образовательных технологий через информационный портал: https://вдпо.рф/olimppb

Олимпиада проводится в виде тестовых вопросов, разработанных по программам обучения учащихся правилам пожарной безопасности, а также включает вопросы по истории пожарной охраны и добровольчества.

Для участия в Олимпиаде в своей возрастной группе перед прохождением тестирования участнику необходимо выбрать свою возрастную категорию и пройти процедуру регистрации, после чего будут доступны тестовые задания.Важно:

- регистрация одного участника осуществляется на один электронный адрес (е-mail), регистрация нескольких участников на один e-mail запрещена.

- участник считается зарегистрированным после заполнения всех пунктов в форме регистрации.

- личные данные участников, полученные при регистрации, не публикуются на сайте проведения Олимпиады и необходимы только для отправки информационных писем и решения вопросов, непосредственно связанных с участием в Олимпиаде.

Каждый зарегистрированный участник в соответствии с Регламентом проведения Олимпиады:

- в старшей группе (16 лет и старше) отвечает на 30 тестовых вопросов за 20 минут.

По истечении отведенного времени тестирование автоматически заканчивается.

Все участники Олимпиады информируются о количестве набранных ими баллов. Каждому участнику высылается электронный Сертификат участника Олимпиады, на почту указанную при регистрации.

На странице Олимпиады в разделе «Результаты» в день подведения итогов публикуются баллы Победителей и Призеров Олимпиады.

Участники Олимпиады, занявшие с 4 по 6 место в каждой возрастной категории, являются призерами и награждаются электронными Грамотами.

Участники Олимпиады, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой возрастной категории, являются Победителями и награждаются электронными Дипломами.Фото ВДПО

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:08 09:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости