Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 ноября 2022 года Сотрудники МЧС России Управления по городу Сочи приняли участие в акции «Все для Победы!» (+видео)

Сотрудники МЧС России Управления по городу Сочи собрали гуманитарную помощь для отправки в воинское подразделение Министерства обороны России, дислоцирующееся в Херсонской области. Таким образом представители чрезвычайного ведомства приняли участие в акции Народного фронта «Все для Победы!».

В числе приготовленных для отправки в зону специальной военной операции вещей – термобелье, шарфы, носки, шапки, перчатки и пр. Также на средства сотрудников МЧС России Управления по городу Сочи закуплены горелки и газовые баллоны к ним.

Акцент сделан и на медицинских товарах. В посылки сотрудники МЧС города Сочи положили марлевые и спиртовые салфетки, бинты, пластыри-повязки, шприцы, вату, медицинские простыни, ряд наименований обеззараживающих растворов и т.д.

Все собранные вещи и медицинские принадлежности были переданы в пункт сбора гуманитарной помощи. 5 ноября гуманитарная помощь отправлена военнослужащим.

Напомним, что к сбору гуманитарной помощи для воинов СВО подключились все пожарно-спасательные отряды Краснодарского края. Так, подобный сбор был проведен в городе-курорте Анапа. В сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО приняли активное участие сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Павловского, Крыловского и Кущевского районов, совместно с руководящим составом 38 пожарно-спасательного отряда. Силами сотрудников Отрадненского пожарно-спасательного гарнизона и представителей Женсовета Главного управления в рамках акции «Все для Победы!» собраны продукты и предметы первый необходимости. Не остались в стороне и сотрудники 14 пожарно-спасательного отряда Главного управления. Также в акции «Все для Победы!» поучаствовал личный состав 6 пожарно-спасательного отряда.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:07 16:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости