Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 ноября 2022 года 45 выездов ликвидацию пожаров и помощь населению – итоги дежурств в выходные дни

За прошедшие праздничные и выходные дни орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 45 раз, из них 14 выездов на ликвидацию пожаров и 31 – на различные происшествия.

4 ноября сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Знаменский и Мценский районы, где изъяли и обезвредили три взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

В 09.31 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дома на двух хозяев на улице Толстого поселка Шаблыкино. В результате пожара одна квартира выгорела изнутри. Во второй квартире сгорела кровля. Термические повреждения получили две комнаты. При пожаре пострадала женщина 1963 года рождения, которую госпитализировали в областную клиническую больницу. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники 37, 33 и 38 пожарно-спасательных частей.

В 23.46 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице 1-й Набережной города Ливны. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри. От огня спасен рядом стоящий жилой дом. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники 7 пожарно-спасательной части.

5 ноября в 10.55 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Казанское Ливенского района. В результате пожара в кухне дома выгорела мебель и бытовая техника, обуглился потолок. От огня спасены зал и две спальни дома. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники пожарных частей № 40 и 8.

В 12.49 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Кирово Сосковского района. В результате пожара дом выгорел изнутри на площади 45 квадратных метров, кровля сгорела на площади 20 квадратных метров. При пожаре пострадал мужчина 1986 года рождения, которого доставили в Сосковскую центральную районную больницу. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники 33 пожарно-спасательной части.

В 18.53 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании нежилого дома в деревне Кошелево Свердловского района. В результате пожара дом выгорел на площади 48 квадратных метров, сгорела кровля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники 32 пожарно-спасательной части.

6 ноября в 13.55 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании бани на улице Революционной города Дмитровска. В результате пожара выгорела кровля бани на площади 20 квадратных метров. Помещение бани закопчено изнутри. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники 18 пожарно-спасательной части.

В 16.49 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании бани на улице Орловской поселка Змиевка. В результате пожара баня повреждена огнем на площади 30 квадратных метров. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники 32 пожарно-спасательной части.

В 23.10 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании зерносушилки в селе Озерное Покровского района. В результате пожара в зерносушилке выгорели семечки на площади 15 квадратных метров. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работали сотрудники 30 пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:07 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости