Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 ноября 2022 года Творчество не в ущерб работе

Начальник караула 4 пожарно-спасательной части Ноябрьска лейтенант внутренней службы Владислав Пронженко в профессии более 15 лет. За плечами опыт работы в группе противопожарной пропаганды и профилактики, достойные результаты в различных конкурсах и соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, боевые дежурства и десятки потушенных пожаров.

Находится у Владислава и время для творчества. Он один из самых востребованных актеров-любителей Ноябрьска. Владислав играет в театре, декламирует со сцены стихи, выступает ведущим городских мероприятий, участвует в литературных конкурсах. Он с удовольствием читает поэзию и прозу. Любимые авторы - Зинаида Маркина, Мальвина Матросова, Антон Чехов, Иван Бунин. В 2019 году с произведением Владимира Высоцкого «Баллада о борьбе» победил в городском телевизионном конкурсе «Я читаю!» телекомпании МИГ.

- Шесть лет назад, случайно оказавшись на пробах в городском театре, я и представить себе не мог, что мое увлечение литературой примет такой размах. Не имея за плечами никакого сценического опыта, я научился с легкостью перевоплощаться в различных героев литературных произведений, управлять своими эмоциями и чувствами. Сцена - прекрасный способ приобрести новые знания, приятно провести время в компании единомышленников, дать выход своим эмоциям, снизить уровень стресса, преодолеть свои комплексы, - признается Владислав.

Творчество не в ущерб работе. В копилке начкара имеются награды за призовые места в одном из престижных конкурсов, в конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!». Владислав представлял Ноябрьск в номинации «Лучший пожарный» на окружных и региональных этапах.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:06 07:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости