Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 ноября 2022 года В жилом секторе Тюменского района продолжается профилактическая работа

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Тюменский» продолжают проведение превентивной деятельности в жилом секторе.

Особое внимание с началом отопительного сезона уделяется работе с пенсионерами, маломобильными гражданами, многодетными семьями.

На днях в селах Борки и Сазоново Каскаринского муниципального образования инспекторы государственного пожарного надзора совместно с работниками Комплексного центра социального обслуживания населения безопасности посетили частные дома, вручив жителям информационные памятки и проведя беседы о правилах безопасности в жилье в осенне-зимний период.

«Напомнили жителям о мерах пожарной безопасности при использовании печного, газового отопления и электрического оборудования, - рассказывает заместитель начальника ОНД и ПР «Тюменский» Антон Золотухин. Призываем ответственно относиться к собственной безопасности, проверить своё жилье на предмет пожарной безопасности, не оставлять детей без присмотра, не забывать о престарелых родственниках и не оставаться безучастными, если стали свидетелем нарушений противопожарных требований. Важно не только знать, как вести себя в случае возникновения экстренной ситуации, но и делать все возможное для того, чтобы не допустить пожар».

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:05 07:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости