Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 ноября 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивают безопасность праздничных мероприятий

4 ноября в России отмечается праздник День народного единства. Главное управление МЧС России по Тверской области переведено в усиленный режим работы. Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивают безопасность на массовых мероприятиях.

В столице Верхневолжья в этот день будет организовано большое количество праздничных и тематических программ в муниципальных учреждениях культуры, библиотеках.

Также 4 ноября, в день празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий совершит Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе. Затем от Воскресенского кафедрального собора начнется крестный ход, который с молебным пением пройдет до площади святого благоверного князя Михаила Тверского. Крестный ход пройдет от Воскресенского собора, через Христорождественский монастырь, по мосту через реку Тьмаку до проспекта Калинина, по улице С. Перовской, мимо обелиска Победы, по Советской улице с остановками у Спасо-Преображенского и Вознесенского соборов, до площади святого благоверного князя Михаила Тверского, у памятника которому будет совершен молебен. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области будут обеспечивать безопасность общегородского крестного хода.

Главное управление МЧС России по Тверской области поздравляет всех жителей региона с праздником и желает всем жителям и гостям Верхневолжья крепкого здоровья, мирного неба над головой!

Главное управление МЧС России по Тверской области обращает внимание граждан на соблюдение мер пожарной безопасности в праздничные дни. Не перегружайте электрическую сеть, не используйте неисправные электроприборы и не оставлять детей без присмотра.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов - 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:04 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости