Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

03 ноября 2022 года Торжественное мероприятие по случаю 85-летия пожарно-спасательного спорта

Праздничное мероприятие состоялось 2 ноября в актовом зале Центра противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Калужской области. В рамках мероприятия ведомственными наградами МЧС России и благодарностями наградили победителей и призеров соревнований среди юношей и девушек, женской и мужской сборных команд Главного управления по пожарно-спасательному спорту.

В мероприятии приняли участие руководство Главного управления МЧС России по Калужской области, представители Федерации пожарно-спасательного спорта Калужской области, ветераны, члены сборных команд региональных команд по пожарно-спасательному спорту, сотрудники ведомства.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области полковник Дмитрий Викторович Енин, открывая торжественное мероприятие, обратился к присутствующим. Он отметил, что благодаря пожарно-спасательному спорту МЧС региона спасает человеческие жизни. Лучшие из лучших ставят новые рекорды. Многие поколения огнеборцев в течение 85 лет продолжают и приумножают традиции этого спорта.

Председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Калужской области Юрий Иванович Симоненков отметил, что за прошедшие годы пожарно-спасательный спорт региона от простого увлечения стал неотъемлемой частью подготовки наших реагирующих подразделений.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:03 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости