Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

03 ноября 2022 года Студенты КГиМС одними из первых в регионе прошли онлайн-квест

Курсанты Ульяновского филиала Колледжа государственной и муниципальной службы приняли участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Ульяновская область».

Каждый из участников прошёл тест, состоящий из 30 вопросов на знание правил пожарной безопасности и истории пожарной охраны и добровольчества России и региона, а также ответили на 10 исследовательских вопросов.

Студенты отметили, что при поиске ответов во время прохождения квеста узнали много интересных фактов: о пожарной охране Симбирска - Ульяновска, о жизни ветеранов пожарной охраны, о том, какой вклад они внесли в развитие пожарного дела на территории региона. Ну и, безусловно, закрепили свои противопожарные знания.

Справка:

Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Ульяновская область» проходит на портале вдпо.рф со 2 по 6 ноября 2022 года. В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Ульяновской области.

Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Ульяновская область» может любой желающий с 12:00 (мск) 2 ноября по 16:00 (мск) 6 ноября.

Подробности и полные правила участия размещены на странице онлайн-квеста в разделе «Активности».

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:03 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости