Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 ноября 2022 года Клуб юных пожарных «Бранд» из города Коврова отмечает 33 года со дня образования

3 ноября отмечается 33 года со дня образования клуба юных пожарных «Бранд» из города Коврова.

На протяжении всех этих лет воспитанники клуба являлись примером патриотизма для молодёжи, образцом преданности пожарно-спасательному делу, достигали самых высоких результатов в дисциплинах пожарно-спасательного спорта. Так, уже второй год подряд «Бранд» становится победителем Всероссийских соревнований «Юный пожарный».

Бессменным наставником и руководителем клуба является Евгений Козлов, который проводит огромную работу с детьми не только по тренировке спортивных дисциплин, но в первую очередь – по воспитанию ребят в многолетних традициях пожарной охраны.

За 33 года через клуб «Бранд» прошло более 3000 воспитанников. Кто-то связал свою жизнь с пожарной охраной, кто-то нашёл для себя совершенно другую профессию, но все «брандовцы» – достойные люди, выбравшие правильный успешный путь в жизни. Более пятидесяти выпускников клуба выбрали профессию пожарного или стали сотрудниками иных силовых структур!

Поздравляем команду юных пожарных Коврова с днём рождения клуба! Желаем дальнейшего развития и процветания на благо нашей прекрасной Родины!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:03 08:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости