Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 ноября 2022 года Начальник Главного управления Олег Гилёв побывал с рабочим визитом в городах Губкинский и Муравленко

Сегодняшний день полковник Гилёв начал со встречи с исполняющим обязанности Главы города Муравленко Андреем Лукьяновым. Они обсудили дальнейшее сотрудничество на благо безопасности жителей Муравленко. Также Олег Владимирович наградил начальника управления ГО и ЧС Андрея Солодянкина ведомственной медалью.

Работу в Муравленко начальник регионального Главка продолжил в 6-й пожарно-спасательной части. После осмотра специализированного оборудования и оснащения пожарно-спасательной части Олег Владимирович пообщался с подчиненными и вручил заслуженные награды.

Далее начальник Главного управления посетил 12 пожарно-спасательную часть в Губкинском, где также встретился с личным составом и наградил медалями МЧС России.

Олег Владимирович встретился и с Главой Губкинского Андреем Гараниным. В ходе официального визита стороны обсудили текущее положение дел в подразделении Главного управления на территории муниципалитета и выразили обоюдные намерения к плодотворному сотрудничеству. Полковник Гилёв торжественно вручил Благодарность Министра МЧС России Андрею Михайловичу за труд и работу на благо безопасности ямальцев.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:02 17:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости