Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 ноября 2022 года Внимание: по данным Пермского ЦГМС 02-03 ноября ожидаются сильные осадки, мокрый снег, гололедица

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 02-03 ноября по Пермскому краю прогнозируется облачная погода с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки, по востоку до сильных (дождь, переходящий в мокрый снег, снег), днем небольшие, по востоку местами умеренные осадки (мокрый снег, снег). В отдельных районах отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 5–10 м/с. Температура воздуха ночью −4…1°, днем −2…3°..

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями рекомендуем:

передвигаться осторожно, не торопясь, наступайте на всю подошву, учитывая неровности поверхности. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами.

водителям быть осторожными и внимательными. Неопытным водителям - воздержаться от поездок за рулем автомобиля. Прежде чем выезжать на трассу, убедитеть в соответствии состояния резины к условиям дорожного покрытия. При движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

одеваться по погоде, берегите себя. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым. О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112» , «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: (342) 258-40-02.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:02 15:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости