Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 ноября 2022 года Дознаватель из г. Шахты Евгения Рогаткина стала лучшей в ЮФО

Старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Шахты капитан внутренней службы Евгения Рогаткина признана лучшей среди сотрудников ЮФО в конкурсе на звание «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора».

Евгения в профессии с 2008 года. Работа дает ей стимул к постоянному личностному росту и саморазвитию. И как сама признается, это самая большая удача в жизни - выбрать для себя дело по душе. Сотрудница МЧС России в своей работе достигла высоких показателей при рассмотрении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел по фактам пожаров. За последние 5 лет Евгения рассмотрела в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РФ 120 сообщений о преступлениях, в 2022 году провела дознание по трем уголовным делам. По результатам судебных разбирательств трое лиц признаны виновными в совершении преступлений предусмотренных ст. 168 УК РФ «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности».

По итогам финального этапа конкурса, который проходил в Москве, дознаватель Е. Рогаткина заняла 4 место среди сотрудников федеральных округов.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:02 08:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости