Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

01 ноября 2022 года Сегодня - 1 ноября стартовало три творческих конкурса по пожарной безопасности

Архангельское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества дало старт новым творческим конкурсам в области пожарной безопасности для детей, подростков и не только.В этом году конкурсы приурочены к 95-летию со дня образования органов дознания государственного пожарного надзора и проведению межведомственного опытно-исследовательского учения сил и средств РСЧС в Арктической зоне РФ «Безопасная Арктика - 2023».

Так, в конкурсе «Неопалимая Купина» приглашают принять участие школьников в возрасте от 6 до 18 лет. Номинации конкурса: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и технические виды творчества. Работы принимают до конца февраля 2023 года.

В конкурсе «Человек доброй воли» возраст участников от 13 до 18 лет. Детям предлагают написать сказку, повесть, стихотворение, басню, пьесу или сценку. Работы принимают до конца марта 2023 года.

В конкурсе «Лучший агитационный ролик по пожарной безопасности в социальных сетях» можно участвовать как по одному, так и командой. Возраст участников не ограничен. Ролик может быть выполнен в любой технике: анимация, игровой мини-фильм, музыкальный клип и т.п. Подведение итогов в июне 2023 года.

Главное управление МЧС России по Архангельской области приглашает всех желающих к участию в творческих конкурсах и желает им удачи и вдохновения!Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:01 12:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости