Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 ноября 2022 года МЧС Адыгеи напоминает: регистрируйте маршруты!

В целях обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи, рекомендуем туристским группам и отдельным туристам информировать о своих маршрутах.Для удобства туристов возможна дистанционная регистрация. На сайте Главного управления МЧС России по Республике Адыгея создана специальная вкладка для электронной регистрации туристских групп. Онлайн-заявку можно заполнить и на английском языке. Заполняя электронную форму, туристы могут указать всю необходимую информацию: время, цель пребывания, планируемый маршрут, контрольный срок возвращения, наличие средств связи и т.д.

После выхода группы с маршрута, но не позднее заявленного срока окончания мероприятия, руководитель группы обязан сообщить о данном факте сотрудникам МЧС России.

Также можно обратиться непосредственно в Адыгейский поисково-спасательный отряд МЧС России по телефонам: 8(8772) 52-32-01, 8(8772) 56-19-11.

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея напоминает, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона «112», «101» и «01» - со стационарного.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:01 09:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости