Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

04 октября 2022 года Поздравление Наримана Казимагамедова с 90-летием гражданской обороны России

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем гражданской обороны России!

2022 год стал юбилейным для гражданской обороны нашей страны. Свое 90-летие отмечает система, которая является одним из гарантов безопасности нашего государства.

За годы своего существования гражданская оборона прошла большой и славный путь развития и теперь способствует обеспечению государственной безопасности.

В настоящее время это отлаженная и эффективно работающая система, оказывающая экстренную помощь при возникновении чрезвычайных ситуаций. На ней лежит ответственность за решение комплекса задач по обеспечению безопасности населения. Работа специалистов этой службы очень непроста, напряженна и ответственна.

В этот праздничный день выражаю огромную признательность ветеранам гражданской обороны, которые внесли в развитие гражданской обороны нашей страны неоценимый вклад и посвятили свою жизнь делу обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.

Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, душевных и физических сил, счастья и стабильности, и пусть Вам сопутствует удача в вашем нелегком труде на благо России!

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 08:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости