Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 октября 2022 года Команда МЧС Удмуртии завоевала первое место в соревнованиях по многоборью ГТО

Состоялись соревнования по многоборью ГТО в зачет 62 Спартакиады по массовым видам спорта Удмуртской республиканской организации «Динамо» среди силовых структур федеральных органов исполнительной власти региона. Состязания по пяти видам спорта прошли на стадионе «Динамо» в Ижевске. Сильнейшие определялись в следующих дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, бег 100 м, плавание 50 м. Кроме этого мужчины участвовали в беге на 3000 м и подтягивались на высокой перекладине. Женщины соревновались в беге на 2000 м и поднимании туловища из положения лежа на спине.В честной борьбе сборная команда Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике заняла первое место в общекомандном зачете.

Победителем в личном зачете стал старший инструктор химической и радиационной разведки специализированной пожарно-спасательной части Игор Ананиев, «бронзу» завоевал старший инструктор-пожарный СПСЧ Илья Зеленцов. Радиотелефонист 3-ей пожарно-спасательной части Ижевска Анастасия Григорьева в личном первенстве заняла 2 место. Также общий вклад в победу команды внесли сотрудники МЧС России по Удмуртии: начальник караула ПСЧ-3 Константин Пестерев, дознаватель отдела дознания ОНД и ПР Степан Ушаков, пожарный СПСЧ №3 СУ ФПС №80 МЧС России Илья Карпов и пожарный ПСЧ-26 Сергей Корепанов.Поздравляем наших спортсменов с получением заслуженных наград, которые являются прямым подтверждением высоких личностных качеств и большой любви к спорту! И желаем дальнейших побед!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 08:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика