Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 октября 2022 года Сотрудники МЧС России приняли участие в Спартакиаде трудящихся в г. Артём

В прошедшие выходные на территории Артёмовского городского округа восемнадцатый год подряд прошла Спартакиада трудящихся, в которой приняли участие 10 команд, в том числе и сотрудники 19 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления.

В течение двух дней команды состязались в десяти видах спорта: пулевая стрельба, мини-футбол, шахматы, теннис, стритбол, волейбол, плавание, легкая атлетика, гиревой спорт и перетягивание каната.

Между участниками соревнований шла напряжённая и достойная борьба за победу. Соревнующиеся демонстрировали отличную скорость и высокие результаты.

В личном первенстве по легкой атлетике среди мужчин на дистанции 100 метров призовые места разделили представители 19 пожарно-спасательного отряда: 1 место в упорной борьбе досталось Александру Краче, 3 место занял Евгений Ардамаков. По прыжкам в длину с места абсолютным чемпионом стал Крача Александр.

Среди представленных 4 команд Артёмовского городского округа по перетягиванию каната 2 почётное место заняла команда 19 пожарно-спасательного отряда.

Всего в XVIII Спартакиаде трудящихся приняло участие 150 человек. По итогам спартакиады победители и призеры были награждены медалями и кубками.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 11:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край