Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 октября 2022 года Профилактика пожаров на социально значимых объектах области

Профилактике пожаров на социально значимых объектах области с массовым пребыванием людей сотрудники спасательного ведомства уделяют особое внимание. Поэтому на регулярной основе инспекторы государственного пожарного надзора проводят для работников данных учреждений мероприятия по обучению их правилам пожарной безопасности и действиям в случае возгорания.

Накануне сотрудники спасательного ведомства посетили отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Рогнединского района. Проведено занятие с персоналом и постояльцами учреждения о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и действиям на случай возникновения пожара. В ходе занятия сотрудники госпожнадзора делали акцент на проведение инструктажа, обучение персонала и постояльцев учреждения правилам пожарной безопасности и поведения в чрезвычайных ситуациях.

Аналогичное мероприятие прошло в Суражском районе. Сотрудники спасательного ведомства посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов.

По материалам ОНДПР по Рогнединскому и Суражскому районам

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости