Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

04 октября 2022 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по КЧР Александра Голоколенко с 90-летием образования Гражданской обороны РФ!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!Поздравляю вас с 90-летием образования Гражданской обороны РФ!

В этот день, 4-го октября 1932-го года, постановлением Правительства создана общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР, которая стала основой гражданской обороны страны.

Гражданская оборона — одна из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом, важной задачей которой остается подготовка населения и руководящего состава всех категорий к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Сегодня силы Гражданской обороны МЧС России стоят надёжным щитом, оберегающим граждан от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Специалисты гражданской обороны готовы в любую минуту приступить к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Отдельно выражаю искреннюю благодарность ветеранам за неоценимый вклад в развитие системы гражданской обороны страны, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ваша жизнь и труд являются ярким примером беззаветного служения Родине

В этот день примите пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Желаю Вам дальнейших достижений на благо служения России!

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 09:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости