Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

02 октября 2022 года Сотрудник Центра ГИМС провел профилактические беседы с учащимися МОУ «Лицей» г. Пучежа

В целях безопасного поведения людей на водных объектах в осенний период и реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования, сотрудник Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС провел профилактические беседы с учащимися муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Пучежа.

В ходе встречи сотрудник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области Сергей Кузьмин напомнил требования и правила безопасного поведения на водных объектах в осенний период, рассказал правила оказания помощи тонущему человеку, довел до учащихся телефоны вызова экстренных служб. Кроме этого, государственный инспектор по маломерным судам озвучил статистические данные по детской гибели на водных объектах на территории Ивановской области и в целом по РФ.

На интересующие вопросы учащихся и педагогического персонала даны разъяснительные ответы с приведением примеров из рабочей практики. Участники профилактической беседы пообещали довести полезную информацию до своих родителей.

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости