Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 сентября 2022 года Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю состоялось праздничное мероприятие «День добра и уважения», посвященное Международному дню пожилых людей.

В этот день, с творческой концертной программой для ветеранов выступили ансамбль «Мозаика» детского сада № 403, семейный творческий дуэт «Родники России», сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Пермскому краю Александр Бадалин, Евгений Варшавский, Елена Денисова, Татьяна Балашова, Вячеслав Миронов, оркестр Главного управления МЧС России по Пермскому краю, под руководством дирижера Вячеслава Третяка, гости праздника Олег Веричев и Анна Пшенник.

Заместитель начальника Главного управления, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю полковник внутренней службы Вадим Попов и генерал-майор Олег Владимирович Попов поздравили и поблагодарили всех ветеранов за многолетнюю службу во благо пожарной охраны.

В завершении торжественного мероприятия, Анна Пшенник и Евгений Варшавский исполнили всем известную песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».

Встреча с ветеранами – важная связь поколений, объединение десятилетий истории пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 20:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости