Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 сентября 2022 года 21 выезд за дежурные сутки: помощь населению и тушение пожаров

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 21 раз, из них 3 выезда на тушение пожаров, 18 выездов на помощь населению.

Так, в 05.04 29 сентября на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании летней кухни в д. Кривцово-Плота Должанского района. В результате пожара помещение выгорело изнутри на 20 кв.м. Пожарные локализовали пламя, не дав ему распространиться. На месте работали сотрудники 19-й пожарно-спасательной части Должанского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 05.48 поступило сообщение о возгорании гаража в ГСК «Ока» в Советском районе г. Орла. В результате пожара сгорели предметы быта внутри помещения на 10 кв.м., пожарные не дали огню распространиться на соседние строения. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 1-й ПСЧ г. Орла.

В 19.03 поступило сообщение о возгорании припаркованного легкового автомобиля на, ул. Привокзальной г. Орла. В результате огнём поврежден моторный отсек автомобиля Судзуки Гранд Литера. Пожар был ликвидирован до прибытия пожарных. Рядом стоящие автомобили не пострадали. Пострадавших нет.

Трижды сотрудники ПСЧ г. Орла и областной ПСС выезжали на помощь в транспортировке больных в автомобили Скорой помощи для срочной госпитализации.

В 12.51 сотрудники 1-й ПСЧ выезжали на улицу Ленина г. Орла, в 17.49 спасатели областной ПСС выезжали на улицу Авиационную г. Орла, а глубокой ночью в 03.02 сотрудники 5-й ПСЧ выезжали на улицу Комсомольскую г. Орла, во всех случаях пожарные и спасатели помогли в транспортировке женщин.

Фото из Должанского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 08:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости