Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 сентября 2022 года Сотрудники МЧС России приняли участие в совещании по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда

В Сочи в рамках VII Всероссийской недели охраны труда прошло совещание рабочей группы по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда в РФ. В мероприятии приняли участие и сотрудники МЧС России.

На совещании обсудили основные задачи и первые результаты проекта по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда в РФ, ключевые этапы процесса оценки и управления профессиональными рисками на проекте, завершение этапа по оценке профессиональных рисков в Астраханской и Ленинградской областях и многое другое.

Также было отмечено предложение начальника отдела охраны труда Управления организации деятельности пожарной охраны Главного управления пожарной охраны МЧС России Заура Файзуллина о необходимости учета особенностей при проведении оценки профессиональных рисков на рабочих местах чрезвычайного ведомства.

Следующее совещание рабочей группы спланировано на конец ноября 2022 года.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости